Бугульма
Ваш город Бугульма?
Резюме № 6068514
Обновлено 22 августа 2017
Превью фото соискателя
Заместитель директора по вопросам эффективного управленияБыл больше месяца назад
90 000 ₽
63 года (родился 05 сентября 1960), cостоит в браке, есть дети
Бугульмаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 3 месяца

    • Июнь 2012 – март 2015
    • 2 года и 10 месяцев

    Генеральный директор

    Бугульминский опытный завод нефтеавтоматики (БОЗНА, ООО) - приборостроение, нефтегазовое машиностроение
    Производство, монтаж и пусконаладка оборудования и приборов для нефтегазового сектора

    Обязанности:

    Общее управление предприятием (планирование развития, текущей деятельности, совершенствование системы менеджмента качества, широкое вовлечение персонала в деятельность завода, составление финансовых планов, контроль доходов, расходов, ежегодная инвентаризация, организация подбора, обучения и аттестации кадров, совершенствование взаимодействия между подразделениями предприятия. В результате достигнуто двукратное увеличение объемов производства, значительное снижение затрат, повышение производительности и безопасности труда, культуры производства. Были освоены новые виды изделий, с которыми удалось выйти на новые рынки сбыта. Крайняя изношенность основных средств и проседание рынка нефтеавтоматики из-за кризиса не позволили предприятия успешно развиваться.
    • Сентябрь 2010 – май 2012
    • 1 год и 9 месяцев

    Руководитель проекта

    ООО ГЛОБУС-СТИЛЬ - СМИ, маркетинг, реклама, продюсирование, Москва

    Обязанности:

    Интервьюирование руководителей предприятий, выпуск делового журнала "Точка опоры", участие в выставках, подготовка и проведение конференций, подготовка и выпуск новостного интернет-портала
    • Сентябрь 2008 – май 2010
    • 1 год и 9 месяцев

    Директор представительства на Украине

    Инвестиционная компания Гидромаш-Орион, Уральск

    Обязанности:

    Изучение возможности ведения бизнеса на Украине, представление интересов холдинга в данном регионе, содействие во взаимодействии предприятий холдинга с украинскими партнёрами. В связи с нестабильностью политической и экономической ситуации на Украине приостановлено развитие проекта.
    • Декабрь 2006 – сентябрь 2008
    • 1 год и 10 месяцев

    Генеральный директор

    Западно-казахстанская машиностроительная компания, Уральск

    Обязанности:

    Осуществлял общее руководство компанией. Провел улучшение организационной структуры предприятия за счёт внедрения системы менеджменте качества ИСО 9001, разработал и внедрил эффективную мотивационную систему, что позволило увеличить объёмы производства и доходность компании. Организовал сертификацию производства по ASME, что позволило квалифицироваться в иностранных компаниях с целью получения выгодных заказов из первых рук. Реализовал проект по строительству и оснащению современным оборудованием нового производственного корпуса. Способствовал освоению новых видов продукции и повышению конкурентоспособности предприятия. Переведён на перспективный проект.
    • Июль 2004 – ноябрь 2006
    • 2 года и 5 месяцев

    Генеральный директор

    Завод мостовых железобетонных конструкций, Уральск

    Обязанности:

    Осуществлял общее руководство предприятием Внедрил систему менеджмента качества ИСО-9001 Добился шестикратного увеличения объёмов производства на тех же производственных мощностях, что стало возможным благодаря оригинальной методике управления и грамотной маркетинговой политике. Принял убыточным - оставил прибыльным с полным отсутствием долгосрочной кредиторской задолженности. Переведён на более ответственную работу.
    • Сентябрь 2002 – июнь 2004
    • 1 год и 10 месяцев

    Начальник производства

    Торнадо Plus, Алматы

    Обязанности:

    Руководство деятельностью заготовительного, сборочного участков и участка индивидуальных заказов. Внедрение современных технологий, достижение высокого качества способствовало успешному участию компании в тендерах, проводимых не только государственными, но и иностранными компаниями. Добился значительных организационных успехов, в результате чего был приглашен на должность генерального директора на завод стройиндустрии.
    • Май 1999 – июль 2002
    • 3 года и 3 месяца

    Механик

    Харрикейн-Достык (дочернее предприятие канадской нефтяной компании), Алматы
    Транспортировка и хранение нефтепродуктов

    Обязанности:

    Строительство и запуск в эксплуатацию нефтеналивной эстакады на границе Казахстан-Китай. Монтаж и техническое обслуживание оборудования нефтеналивной эстакады. Обеспечение бесперебойной работы объекта.
    • Январь 1991 – август 1998
    • 7 лет и 8 месяцев

    Предпринимательская деятельность

    Алматы

    Обязанности:

    Общее управление производственной деятельностью. Изучение рынка, проведение рекламной компании, реализация продукции.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК Постоянно занимаюсь самообразованием Имею опыт - организации мебельного производства более 5-ти лет; - организации производства с нуля; - дистанционного управления удалёнными филиалами; - руководства персоналом до 1000 человек; - внедрения системы менеджмента качества и сертификации по ASME; - проведения успешных организационных преобразований; - создания привлекательных мотивационных систем; - модернизации производства и освоения новых видов продукци; - реализации инвестиционных проектов по введению в эксплуатацию дополнительных производственных мощностей; - аттестации и обучения персонала; - ведения переговоров, выстраивания партнерских отношений с заказчиками и поставщиками; - взаимодействия с государственными органами. Компьютерные навыки: Word excel outlook ms project

Дополнительные сведения:

Уверенный пользователь ПК, хорошие навыки вождения автомобиля. Постоянно занимаюсь самообразованием. Не пью, не курю, спортивного телосложения. В свободное время - фитнесс, чтение, просмотр спортивных и новостных программ. Закончил технический ВУЗ. Трудовую деятельность начинал технологом, затем начальником участка машиностроительного завода. За последние десять лет трижды работал генеральным директором. Первый завод – стройиндустрия, второй – нефтегазовое машиностроение, третий - нефтеавтоматика. Численность от 400 до 1 тыс. человек. Стиль руководства – интеллигентный с достаточной жёсткостью (при необходимости). Большое внимание уделяю общению с коллективом. Считаю, что сознательный работник гораздо эффективнее простого исполнителя. Изучая сильные и слабые стороны работника, стараюсь найти ему наиболее подходящее место, поэтому приветствую ротацию кадров. В организации деятельности предприятия во главу угла ставлю системный подход. Нужно установить вменяемые правила игры, обеспечить всем необходимым и проконтролировать выполнение. Приветствую максимальное делегирование полномочий в соответствии с достигнутым уровнем компетенции. Значительную роль играет правильная мотивация. Имея достаточный опыт и знания, продолжаю самообразование. Умею ладить с людьми и неплохо в них разбираюсь. Считаю своими сильными сторонами планирование, умение выстраивать четкие взаимоотношения внутри предприятия, ответственность при выполнении обязательств, знание путей достижения эффективности производства.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Бугульме / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Другое / Заместитель директора

Смотрите также резюме